Статьи

Зимой в санатории не менее увлекательно, чем летом!

Плавание в бассейне санатория в комплексе с лечебными процедурами и сауной дают отличный положительный эффект в восстановлении организма.

Многие до сих пор думают, что санаторий - это скучно, некомфортно и дорого. В статье расскажем какие сейчас санатории на самом деле.

Невроз может существенно влиять на качество жизни человека и повышать уровень стресса. Поэтому важно замечать проявления невроза и вовремя обращаться за лечением к специалистам.

Галотерапия в санатории  - это эффективная лечебная процедура для укрепления организма. Гости санатория могут насладиться сеансами в галокамере, которые благоприятно воздействуют на дыхательные пути и общее самочувствие.

Чем полезна минеральная вода? Какой она бывает и как влияет на здоровье человека? В этой статье мы расскажем о пользе минеральной воды и ее разновидностях в нашем санатории.

Башкирия славится количеством природных целебных источников и оздоровительных санаториев. Каждый санаторий обладает своими уникальными лечебными факторами.

Хотите отдохнуть с пользой для здоровья? Санаторий - отличный выбор для спокойного отдыха с лечением. В статье мы расскажем как выбрать санаторий и что входит в отдых с лечением.

От расслабления до восстановления: виды лечебных ванн в санатории

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Сообщить об ошибке
Оформить заявку