Экскурсия в Нукатскую пещеру от санатория "Ассы"

Экскурсия в Нукатскую пещеру от санатория "Ассы"
1 июн 2023

Экскурсии в Нукатскую пещеру от санатория "Ассы"

В санатории "Ассы" был организован новый экскурсионный маршрут, который позволяет посетителям увидеть удивительную Нукатскую пещеру. Пещера, известная также как Таш ой (каменный дом), имеет карстовое происхождение и является одной из самых захватывающих достопримечательностей этого района. Ее глубина достигает 150 метров, а ее два входа делают ее еще более загадочной и привлекательной для исследования.

Как проходит экскурсия?

  • Экскурсия начинается с посещения форелевой фермы, где гости могут увидеть и покормить красивых и живописных рыбок. Здесь можно насладиться прекрасными видами и окунуться в атмосферу природы, находясь в окружении гор и зелени.
  • После посещения фермы экскурсанты направляются в колодовую пасеку "Нукатово". Здесь они могут узнать о процессе производства меда и даже попробовать свежий, натуральный мед, который производится непосредственно на месте. Колодовая пасека предлагает уникальную возможность познакомиться с традициями пасечного дела и оценить его ценность для окружающей среды.
  • После посещения форелевой фермы и колодовой пасеки, экскурсанты отправляются в саму Нукатскую пещеру. Там они могут насладиться удивительными пейзажами и узнать больше о формировании этого карстового чуда природы. Опытные гиды проведут посетителей по безопасному маршруту и поделятся интересными фактами о пещере и ее истории.

Экскурсии в Нукатскую пещеру от санатория "Ассы" предлагают уникальную возможность узнать о природных чудесах этого региона и насладиться прекрасными видами природы. Они сочетают в себе познавательный и релаксационный опыт, позволяя гостям провести время с пользой для здоровья и ума.


Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Сообщить об ошибке
Оформить заявку