Санатории Башкирии - "Ассы"

Санатории Башкирии - "Ассы"

Санатории Башкирии - уникальное лечение и отдых

Башкортостан – живописный край, который с гордостью представляет свою богатую природу и историческое наследие. Республика привлекает внимание не только своими красочными пейзажами, но и большим количеством санаториев и здравниц.

Особенности Республики Башкортостан, которые заслуживают внимания

  • Разнообразие природы. От величественных гор до зеленых лесов, от умиротворяющих озер до живописных рек – Башкортостан поражает своим разнообразием природных пейзажей. Прогулки по горным тропам, походы в гору, купание в реке и озерах впечатляют и вдохновляют. В Башкирию приезжают полюбоваться на реку Белую, водопады Гадельша и Куперля, горы Иремель, Айгир, на Нугушское водохранилище. Перечислять можно долго, лучше увидеть все своими глазами.

  • Оздоровительные санатории. Благодаря своим природным ресурсам и уникальным лечебным источникам, Башкирия славится большим количеством санаториев, здравниц, профилакториев. Здесь гости получают возможность получить комплекс лечебных процедур, которые благотворно влияют на организм.

  • Традиции и культура. Жители Башкирии с гордостью передают свои традиции из поколения в поколение. Гости могут познакомиться с богатой национальной культурой, попробовать национальную кухню, насладиться народными песнями и танцами.

  • Активный отдых. Для любителей активного отдыха Башкирия – настоящий рай. Летом - горные походы, верховая езда, рыбалка, сплавы, зимой - экстремальные виды спорта на горно-лыжных курортах. В санатории "Ассы" мы предлагаем катание на квадрациклах и различные экскурсии.

В Республике Башкортостан много санаториев, и каждый из них уникален. Санаторий "Ассы" выделяется среди всех своим расположением в чистой местности недалеко от Розовых Скал, реки Инзер и гор. Он специализируется на лечении заболеваний костно-мышечной системы, кожи и нервной системы. Также лечение в нашем санатории будет полезно пациентам с проблемами органов пищеварения, нарушениями обмена веществ и проблемами в системе кровообращения. У нас постоянно действуют акции и скидки. Покупайте путевку в санаторий "Ассы" и приезжайте на лечение и отдых! Ждём вас!

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Сообщить об ошибке
Оформить заявку